Главная » Архив материалов

Размер файла -
Эльфенбайн Константин
Когда работа редактирована на странице - 19-янв-2012
Формат файла архив -
Колл. стр. в архиве: 361 стр.
Колл. загр. за все время данного архива - 4657 раз

Бизнес план торговые автоматы. А вообще нужно исходить из того что вы вообще собираетесь делать (вязать, шить) и для кого.

Как делать бизнес план Бизнес план магазин у дома Скачать форму бизнес плана Меню Бизнес план трикотажное ателье Пример резюме бизнес плана Вьетнамские свиньи бизнес план...

Бизнес план торговые автоматы. А вообще нужно исходить из того что вы вообще собираетесь делать (вязать, шить) и для кого.

Как делать бизнес план Бизнес план магазин у дома Скачать форму бизнес плана Меню Бизнес план трикотажное ателье Пример резюме бизнес плана Вьетнамские свиньи бизнес план Скачать бизнес план киоска FINANSIHP. К проекту прилагается принципиально новая финансовая модель, разработанная специал ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013


Размер: 6,691 Mb
Модер. добавл. страницы на портале - Тимаков Олег
2010, 22 января
Расширение файла архив:
Колличество стр. в работе: 667 стр.
Кол-во отзыв. за сут. данного архива -

Тематический парк, расположенный за пределами Чикаго в Гарни, Иллинойс открылся 29 мая 1976 года, чтобы ознаменовать 200-летие существования США. При составлении данного бизнес-плана были учтены все основные моменты, которые необходимы для разработки собственного бизнес-плана.

Центральные кабинеты бронирования работают 24 часа в день. В идеале магазин должен находиться в хорошей транспортной доступности и в "проходном" месте. Подсчитываю время затраченное на...

Тематический парк, расположенный за пределами Чикаго в Гарни, Иллинойс открылся 29 мая 1976 года, чтобы ознаменовать 200-летие существования США. При составлении данного бизнес-плана были учтены все основные моменты, которые необходимы для разработки собственног ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013


Размер:
Андрей
Загр. обновлена на ресурсе - 11.12.09
word
Колл. страниц в файле: 236 страниц
Сколько пользователей за мес. данного архива - 4817 раз

На сегодняшний день в тату-салонах оказывают услуги не только по нанесению татуировок, там же делают пирсинг, перманентный макияж, занимаются художественной росписью тела. Готовый бизнес план интернет магазина. Целесообразно включить в состав сайта многочисленные короткометражные видеоролики. После получения помещения требуется реализовать проект по перепланировке...

На сегодняшний день в тату-салонах оказывают услуги не только по нанесению татуировок, там же делают пирсинг, перманентный макияж, занимаются художественной росписью тела. Готовый бизнес план интернет магазина. Целесообразно включить в состав сайта многочисленные короткометражные видеоролики. После получения помещения требуется реализовать проект по перепланировке и редизайну: во-первых, архитектура и ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013


4,582 Mb
Мурашов Николай
Ссылка редактир. на сайте: 31 марта 2011 г.
zip

Колл. пользователей за месяц архива - 805 раз

И это у него успешно получалось: за год работы тираж газеты увеличился в несколько раз, он достигал 10 000 экземпляров. Благодаря этому растущий спрос может быть удовлетворен силами малого бизнеса без открытия глобальных капиталоемких производств. Есть ли услуги интернета на территории аэропорта?

А по просьбе школьников возродили "Тусовку", в которой до сих...

И это у него успешно получалось: за год работы тираж газеты увеличился в несколько раз, он достигал 10 000 экземпляров. Благодаря этому растущий спрос может быть удовлетворен силами малого бизнеса без открытия глобальных капиталоемких производств. Есть ли услуги интернета на территории аэропорта?

А по просьбе школьников возродили "Тусовку", в которой до сих пор молодёжь города делится своими личными переживаниями, успехами, знакомится и вл ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013


5,787 Mb
Кем обновлен архив на странице - Сысоев Кирилл
Дата обновления темы на странице - 23.01.2009

Сколько стр. в работе - 405 страниц
Благодарностей за все время файла - 3222 раз

Мидий выращивают в естественных условиях. Необходимо точно знать значение, последовательность и синергетический эффект каждой операции.

Число мини отелей в Санкт-Петербурге перевалило за 500. Важно, чтобы газета обладала хорошей репутацией. Рынок туристических услуг в Австрии сегодня стабильный и доходный.

Полицейские проводят беседы с руководителями предприятий, медицинских учреждений, школ,...

Мидий выращивают в естественных условиях. Необходимо точно знать значение, последовательность и синергетический эффект каждой операции.

Число мини отелей в Санкт-Петербурге перевалило за 500. Важно, чтобы газета обладала хорошей репутацией. Рынок туристических услуг в Австрии сегодня стабильный и доходный.

Полицей ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013


Размер: 2,52 Mb
Шиндин Константин
Когда загрузка размещена на сайте: 2010, 17 марта
Формат файла архив: rar

Сколько скач. за сут. файла: 1472 раз

По длине шерсти меховые овчины разделяют на шерстные - более трёх см, полушерстные - от одного до трёх см и низкошерстные - 0,5 - 1 см. Шубные овчины подразделяют на русские, степные и романовские. Продукция полезна для здоровья ООО Производственно-строительная группа Широково оказывает услуги по строительству гостевых домов по программе...

По длине шерсти меховые овчины разделяют на шерстные - более трёх см, полушерстные - от одного до трёх см и низкошерстные - 0,5 - 1 см. Шубные овчины подразделяют на русские, степные и романовские. Продукция полезна для здоровья ООО Производственно-строительная группа Широково оказывает услуги по строительству гостевых домов по программе "Сельский туризм". Бизнес план по выращиванию бычков. Обеды расфасованы в одноразовую посуду и р ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013


Размер файла - 7,711 Mb
Админ созд. работы на ресурсе - Виталий
Время редактирования работы на странице:
Расширение файла -
594 стр
4981 раз

Оплата и доставка Вопросы и ответы Карта сайта Обратная связь ПОДПИСКА Хотите быть в курсе событий? В соответствии с Федеральным законом от 27.07. Подготовили два помещения для овечек:одно холодное,из профилированного металического листа(кстати,матириал может быть самым разнообразным - кирпич,пеноблоки,шифер - это уж кто как извернётся), второе утеплённое,обшитое досками изнутри,а...

Оплата и доставка Вопросы и ответы Карта сайта Обратная связь ПОДПИСКА Хотите быть в курсе событий? В соответствии с Федеральным законом от 27.07. Подготовили два помещения для овечек:одно холодное,из профилированного металического листа(кстати,матириал может быть самым разнообразным - кирпич,пеноблоки,шифер - это уж кто как извернётся), второе утеплённое,обшитое досками изнутри,а снаружи тож ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013


Размер арх.: 2,795 Mb
Дегтярь Валентин
Время обновл. загрузки на странице: 30 июн 12
Расширение файла архив: pdf
Колличество страниц в работе - 478 стр.
Благодар. за месяц файла:

Реализация бизнес-плана Независимо от того, для каких целей создается план, он становится бесполезным, если компания не работает над его воплощением постоянно. Еще одно их преимущество заключается в том, что несмотря на и без того невысокие цены на товар, здесь регулярно устанавливаются собственные скидки. Материальная база и квалифицированный персонал составляют основу высококачественных услуг, а компания и управление предприятием, дополняя, позволяют реализовать...

Реализация бизнес-плана Независимо от того, для каких целей создается план, он становится бесполезным, если компания не работает над его воплощением постоянно. Еще одно их преимущество заключается в том, что несмотря на и без того невысокие цены на товар, здесь регул ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013


Размер архива:
Автор размещения страницы на сайте - Поляков Фёдор
Время обновл. страницы на странице - 13-окт-2009

641
Колл. коммент. за месяц архива: 185 раз

По правде говоря, он даже начал к нему привыкать. Эти олени - из Швеции, но теперь их дом- в России, в сельской местности. При возделывании гибридов подсолнечника, у которых семена мельче, чем у сортов, культивацию перед посевом проводят на глубину 5-6 см. Система удобрения. Пенсии едва хватает, а держать хозяйство уже...

По правде говоря, он даже начал к нему привыкать. Эти олени - из Швеции, но теперь их дом- в России, в сельской местности. При возделывании гибридов подсолнечника, у которых семена мельче, чем у сортов, культивацию перед посевом проводят на глубину 5-6 см. Система удобрения. Пенсии едва хватает, а держать хозяйство уже не позволяет здоровье. Чтобы не возникало проблем со сбытом продукции, необходимо правильно устанавливать цены на реализ ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013


8,718 Mb
Редактирована стр. на ресурсе: Рожков Алексей
Время обновл. архива на странице - 26.09.09
Формат файла архив: word
Колл. страниц в архиве - 500 страниц
Кол-во мнений за сегодня этого файла: 776 раз

Они стараются достичь этого слоя, "проскочить" верхний сухой слой почвы и расти вглубь. О газете, опубликованные материалы, новости. Престижность района может некоторым образом гарантировать то, что жители района обеспеченные и они предпочтут воспользоваться услугами автомойки, чем мыть автомобиль самим. План маркетинга, разработка ценовой политики, определение спроса. Самая популярная зелень —...

Они стараются достичь этого слоя, "проскочить" верхний сухой слой почвы и расти вглубь. О газете, опубликованные материалы, новости. Престижность района может некоторым образом гарантировать то, что жители района обеспеченные и они предпочтут воспользоваться услугами автомойки, чем мыть автомобиль самим. План ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: sergeevyet | Дата: 21.06.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 38 39 »